Palada
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 61866österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 49 mm, 57,3 g, Druckstelle, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
EUR 400.-
Palada
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 24.02.2016 |